Наставник «Акрона» Тедеев: команде перед вторым сезоном РПЛ требуется усиление

Наставник «Акрона» Тедеев: команде перед вторым сезоном РПЛ требуется усиление
Заур Тедеев. Фото: ФК "Акрон"

Главный тренер тольяттинцев рассчитывает, что в ближайшее время в клуб приедут новички.

Предстоящий сезон станет вторым для «красно-черных» в Премьер-лиге. В первом заняли девятое место с 35 очками, обогнали «Крылья Советов» и взяли два матча дерби Самарской области.

Новый чемпионат начнут и закончат принципиальными играми против соседей. Сейчас у «Акрона» идут летние сборы в Подмосковье. Прошли три товарищеские игры со «Знаменем труда», СШОР «Химки» и костромским «Спартаком» (12+).

«Команде требуется определенное усиление, потому что второй сезон всегда будет сложнее. Ждем не дождемся, когда к нам в ближайшее время, очень надеюсь, начнут поступать те футболисты, которых отметили», - объяснил главный тренер «молодых и звонких» Заур Тедеев «Матч ТВ».

Ранее наставник тольяттинцев высказался о двух последних «товарняках».

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру