«Молодые и звонкие» провели третью товарищескую встречу (12+) в Подмосковье. Ни одной из команд забить не удалось.
На 7-й минуте Роберто Фернандес мог открыть счет в матче, но «Спартак» спасло лицо вратаря. Позже были моменты у Артема Дзюбы и Дмитрия Пестрякова. Затем оба получили «горчичники». А на 33-й Солтумард Бакаев забил, но был вне игры.

В конце первого тайма шанс появился у Ифета Джаковаца. Однако босниец пробил выше. 0:0 после первого тайма. Во втором Заур Тедеев провел ряд замен. На результат свежие футболисты не повлияли.
Также несколько раз костромичи сами угрожали воротам тольяттинцев. Но уверенно действовали защитник Йонуц Неделчару и новый голкипер «красно-черных» Виталий Гудиев (сменил Александра Васютина).
До этого «Акрон» разгромил СШОР «Химки» - 4:0 (12+).
Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.