Тольяттинцы примут южан вечером 31 марта (12+). Это будет матч 22-го тура Российской Премьер-лиги.
«Акрон» и «Ростов» - соседи по таблице. «Красно-черные» идут на девятом месте с 25 очками. Соперник - в пяти баллах от них на восьмом. Ранее виделись в февраля в ОАЭ. Сильнее были волжане - 1:0 (12+).
Встречу 22-го тура РПЛ рассудит Павел Шадыханов. Ему помогут Дмитрий Сафьян и Андрей Болотенков. Резервный арбитр - Антон Фролов. На ВАР и АВАР - Виталий Мешков и Алексей Амелин.
«Был короткий микроцикл из 4 дней. Постарались тематически разобрать моменты в обороне, провели двухстороннюю игру. Разбили ее на несколько таймов и получили необходимую нагрузку. Футболисты хорошо работали и готовы», - подчеркнул наставник «Акрона» Заур Тедеев.
Защитник тольяттинского клуба Вячеслав Бардыбыхин добавил: в команде считают, что недобрали пару очков. В планах - подняться в верхнюю часть таблицы, сказал он.
Матч «Акрон» - «Ростов» начнется в понедельник в 19:30. Для удобства болельщиков запустят бесплатные шаттлы до стадиона.