1 октября «МК в Самаре» исполняется 1 год!

Ровно год назад мы перезапустили работу «Московского Комсомольца в Самаре»

1 октября «МК в Самаре» исполняется 1 год!
МК в Самаре пошёл второй год! Фото: пресс-служба Государственного академического театра классического балета

1 октября 2024 года после перерыва в несколько лет вновь начал работу интернет-сайт «МК в Самаре». Мы влились в большую дружную семью МК, связывающую своими новостными лентами воедино 80 регионов и стран — от Якутии до Калининграда и от Турции до Киргизии.

Целый год мы старались, чтобы вы узнавали все важные новости максимально оперативно, с важными подробностями, но «без воды». Благодаря вам, уважаемые читатели, за год «младенец» окреп, заняв место в пятерке наиболее читаемых интернет-изданий региона.

Мы говорим спасибо вам за ваше внимание!

Также благодарим наших партнеров и коллег в федеральном МК и СМИ Самарского региона, Тулы и других регионов, и уверяем, что не собираемся останавливаться на достигнутом. Предлагайте темы, заслуживающие, на ваш взгляд, внимания жителей Самарской области — наши контакты есть в «подвале» сайта.

А чтобы вам и дальше было интересно с нами, в нашем телеграм-канале мы разыгрываем две пары пригласительных билетов на гастроли Государственного академического театра классического балета - участвуйте! Они начались сегодня, о чем подробнее мы писали здесь.

Подписывайтесь на наши каналы в Телеграм, Дзен, читайте МК и будьте в курсе!

С наилучшими пожеланиями, редакция «Московского Комсомольца в Самаре»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру