В Горно-Алтайске выставили на продажу уникальный пикап LIBRO за 7,5 млн рублей

В Горно-Алтайске выставили на продажу уникальный пикап LIBRO за 7,5 млн рублей
Фото: ru.freepik.com

В Горно-Алтайске начались торги за эксклюзивный пикап LIBRO, построенный на базе Chevrolet Silverado. Машина была импортирована из Техаса в 2015 году, а в 2018 году прошла персонализированную модернизацию в России.

Главная особенность LIBRO — турбодизель мощностью более 600 лошадиных сил. Автомобиль оснащён внедорожным оборудованием: светодиодной планкой на крыше, лебедкой на переднем бампере и несколькими режимами вождения («комфорт», «стрит», «рейс»).

Стоимость пикапа составляет 7,5 млн рублей. Высокая цена LIBRO объясняется уникальностью, мощностью и обширной кастомизацией по индивидуальному заказу.

Редкие автомобили с нестандартными характеристиками и индивидуальной доработкой всё чаще привлекают внимание коллекционеров и автолюбителей.

---

Самые интересные новости Самары и губернии — в нашем телеграм-канале «МК в Самаре».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру