Грузопассажирский паром из Самары в Рождествено временно отменили 4 июня

Грузопассажирский паром из Самары в Рождествено временно отменили 4 июня
Фото: Александр Ярославлев, "МК в Самаре"

С 4 июня будут приостановлены грузопассажирские рейсы между Октябрьским спуском и селом Рождествено

 Причина временной отмены маршрутов заключается в проведении технического обслуживания автомобильного парома «Окский».

Ожидается, что уже 5 июня перевозка пассажиров и грузов будет восстановлена согласно обычному графику. Предприятие заранее уведомило клиентов через официальный сайт:

«Уважаемые пассажиры! По причине проведения планового техобслуживания 4 июня 2025 года временно прекращена работа грузопассажирской переправы линия «Октябрьский спуск — село Рождествено». Работа переправы возобновится 5 июня в 08:00 от Октябрьского спуска и далее согласно утвержденному расписанию.»

Новости Самары и региона в оперативном режиме! Подписывайтесь на наш телеграм-канал! А также читайте наши материалы на Дзене.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру