Житель Самарской области нашел и незаконно хранил коробку с 27 патронами

Житель Самарской области нашел и незаконно хранил коробку с 27 патронами
Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Уголовное дело завели на сызранца. Боеприпасы были пригодны к стрельбе, объяснили в региональном главке.

Полицейские с разрешения суда осмотрели квартиру горожанина с криминальным прошлым. В одной из комнат нашли 27 спортивно-охотничьих патронов калибра 5,6 миллиметров. Разрешения на хранение не было.

Мужчина уточнил: коробку с боеприпасами заметил на улице и оставил у себя дома. При этом знал, что нарушает закон. Сейчас проходит по уголовному делу. Правоохранители продолжают выяснять детали произошедшего.

Ранее в Самарской области задержали водителя с заряженным травматом в машине.

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру