Самарский театр драмы присоединится к акции «Ночь музеев»

Самарский театр драмы присоединится к акции «Ночь музеев»
фото: Пресс-служба Самарского академического театра драмы им. М. Горького

17 мая с 20:30 до 23:00 Самарский академический театр драмы имени Максима Горького откроет свои двери для участников всероссийской акции «Ночь музеев». В этот вечер гости театра смогут посетить фотовыставку «ЛИЦА» (16+), героями которой стали сами артисты театра и их сценические персонажи.

Экспозиция продемонстрирует искусство перевоплощения актёров и работу театральных гримёров. Некоторые из героев выставки будут лично присутствовать на мероприятии, что даст зрителям возможность пообщаться с ними вне сцены.

Вход на мероприятие свободный, предварительная регистрация не требуется.

Ранее мы писали, что в Струковском саду 17 мая пройдет интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» (12+) со знатоком клуба и обладателем «Хрустальной совы» Борисом Белозеровым.

Хотите следить за важными новостями Самары и Самарской области в оперативном режиме? Подписывайтесь на наш телеграм-канал

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру