ДТП случилось в понедельник вечером в Красноярском районе губернии. Медпомощь никому не потребовалась. Подробностями поделились представители регионального Центра по делам ГО, ПБ и ЧС.
Водители Hyundai и грузовика Mercedes врезались друг в друга на 1016-м километре трассы М-5 «Урал». Участок находится рядом с аэропортом «Курумоч». В аварии с двумя машинами никто не пострадал.
Сотрудники 151-й пожарно-спасательной части стабилизировали авто и отключили аккумуляторы. Также на месте происшествия работали медики и госавтоинспекторы.
В тот же вечер в Ставропольском районе в ДТП с тремя легковушками погиб один человек и пострадали двое.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии.