«Топи за «Крылья»: защитник Роман Евгеньев продлил контракт с самарским клубом

«Топи за «Крылья»: защитник Роман Евгеньев продлил контракт с самарским клубом
Главный тренер самарцев Магомед Адиев и защитник Роман Евгеньев. Фото: Виктор Лунченко/ПФК «Крылья Советов»

По данным коллег, 26-летний футболист «зелено-бело-синих» подписал новое соглашение до лета 2027-го.

Роман Евгеньев — воспитанник столичного «Динамо». Играет за «КС» с июля 2022 года. Всего в форме волжан провел 96 встреч с двумя голами и тремя ассистами. В этом сезоне РПЛ — пять матчей с результативной передачей. Плюс четыре кубковые с одним мячом.

Телеграм-канал «Топи за «Крылья» пишет, что защитник и клуб подписали новый контракт до лета 2027-го в сентябре. Причем согласился на понижение зарплаты с чуть меньше 4 до 2,6-2,8 млн рублей.

На днях агент другого игрока самарцев Никиты Чернова Вадим Шпинев заявил, что его клиент может вернуться в «Спартак» зимой. Сейчас находится в составе волжан по договору аренды.

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру