Пятая встреча с начала сезона: «Лада» сыграет с «Торпедо» на его льду 30 октября

Пятая встреча с начала сезона: «Лада» сыграет с «Торпедо» на его льду 30 октября
Фото: Андрей Холмов/ХК «Лада»

Противостояние ВАЗа и ГАЗа в Континентальной хоккейной лиге продолжается. В этот раз команды сразятся в Нижнем Новгороде.

Клубы решают разные турнирные задачи. «Лада» пытается выбраться со дна Запада и пока идет на десятой строчке с 12-ю очками. «Торпедо» постарается закрепиться в первой тройке той же конференции. Сейчас — на третьем месте с 26-ю.

Ранее тольяттинцы играли с действующим чемпионом «Локомотивом» в Ярославле и были в шаге от сенсации. К середине третьего периода вели 2:0. Но потом пропустили три безответные шайбы — 2:3.

Фото: соцсети ХК «Лада»

У «Торпедо» последний матч был повеселее. 26 октября с «Автомобилистом» забили на двоих 11 голов. Однако два очка взяли нижегородцы — 7:4.

Всего с начала нынешнего сезона «Лада» встречалась с подопечными Алексея Исакова четыре раза и победила лишь в одной игре — 24-го числа дома по буллитам — 3:2. Победный бросок исполнил вернувшийся к тольяттинцам Георгий Белоусов.

Георгий Белоусов. Фото: Андрей Холмов/ХК «Лада»

Пятый матч волжского дерби пройдет в Нижнем Новгороде. Начнется сегодня в 20:00 (6+).

На днях «Лада» подписала экс-форвардов «Барыса» Антона Бурдасова и Никиту Сетдикова. Также поместила канадского нападающего Джошуа Лоуренса в список отказов.

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру