«Хотели забрать 3 очка»: Бистрович высказался о матче «Акрона» с «Локомотивом»

«Хотели забрать 3 очка»: Бистрович высказался о матче «Акрона» с «Локомотивом»
Кристиян Бистрович. Фото: Злата Машницкая/ФК «Акрон»

Полузащитник «красно-черных» заявил, что тольяттинская команда настраивалась на победу в Саранске.

В матче с «Локомотивом» Кристиян Бистрович провел на поле более 10 минут. Вышел на 78-й вместо Стефана Лончара. Результативными действиями не отметился.

«Готовились на победу и хотели забрать три очка. С таким настроем выходим на каждую игру. Думаю, немного расстроились, ведь сначала вели в счете. Но потом, на следующий день, когда чуть-чуть рассматриваешь ситуацию, понятно, что они в этот момент лидеры чемпионата и что даже одно очко приносит пользу», — заявил футболист волжан в эфире «Коммент.Шоу».

«Акрон» принимал «Локомотив» в Саранске 26 октября. Встреча завершилась вничью — 1:1. В составе «молодых и звонких» на 42-й минуте отличился Жилсон Беншимол. Спас москвичей от поражения Сесар Монтес на 67-й.

Недавно писали, что у «железнодорожников» возникли трудности с вылетом после игры с тольяттинцами в Мордовии.

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру