«КС» сделали больше всех технико-тактических действий в чужой штрафной в Кубке

«КС» сделали больше всех технико-тактических действий в чужой штрафной в Кубке
Фото: Виктор Лунченко/ПФК «Крылья Советов»

Самарцы стали первыми по этому показателю по итогам пятого тура группового этапа турнира.

«Крылья Советов» принимали «Сочи» 1 октября. Победили в серии пенальти — 5:4. Основное время завершили результативной ничьей — 3:3. За «зелено-бело-синих» отличились Роман Евгеньев и Никита Чернов. Также Набиль Аберден забил автогол.

Подопечные Магомеда Адиева совершили 32 удачных технико-тактических действия в штрафной «барсов» и заняли первую строчку по такому показателю, пишет «РУСТАТ».

Напомним, завтра в Казани самарцы сразятся с местным «Рубином». Это будет 37-я игра волжского дерби (6+) в РПЛ.

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру