Сегодня легенда «зелено-бело-синих» отмечает День рождения. Команда приготовила необычный подарок.
Ранее губернатор Самарской области поздравил Валерьяна Владимировича с 75-летием и пообещал выйти с предложением о присвоении легенде волжан звания «Почетный гражданин Самары».
Позже представители «Крыльев Советов» сообщили, что внесли Панфилова в заявку. С ним подписали пожизненный контракт. Будет выступать под 75-м номером.
Валерьян Панфилов родился в Куйбышеве. Дебютировал за местный клуб 24 сентября 1969 года. Всего провел за «КС» 413 матчей. Впервые отличился 7 июля 1970-го в Ярославле. Поразил ворота «Шинника».
Напомним, завтра в Казани самарцы сыграют с «Рубином». Это будет встреча 11-го тура РПЛ (6+).
Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.