Второй визит Осинькина в Самару: «Крылья Советов» примут «Сочи» в 5 туре Кубка

Второй визит Осинькина в Самару: «Крылья Советов» примут «Сочи» в 5 туре Кубка
Фото: Виктор Лунченко/ПФК «Крылья Советов»

Волжане сразятся с «барсами» в среду вечером. Пока «зелено-бело-синие» — третьи в группе B, гости — последние.

У команды Магомеда Адиева шесть очков. В четвертом туре Кубка России принимали «Краснодар». Уступили с разницей в один мяч — 1:2. За «быков» забили Данила Козлов и Дуглас Аугусто. У хозяев в концовке отличился Сергей Божин.

Сергей Божин точно пробил головой примерно за 7 минут до конца встречи с краснодарцами. Фото: Виктор Лунченко/ПФК «Крылья Советов»

«Сочи» замыкает группу с двумя баллами. В этом турнире идут с серией из двух поражений: от «черно-зеленых» 27 августа (2:4) и столичного «Динамо» 17 сентября (0:4).

Единственные очки южане набрали как раз в домашнем матче против «Крыльев» 13 августа. Тогда взяли вверх над Самарой в серии пенальти — 5:3. В основное время забили по мячу. Отличились Макар Чирков у «барсов» и Иван Лепский у «КС».

Иван Лепский. Фото: Виктор Лунченко/ПФК «Крылья Советов»

Крайний раз виделись 14 сентября в 63-м регионе. Волжане всухую одолели сочинцев — 2:0. Последними уже руководил экс-тренер «зелено-бело-синих» Игорь Осинькин. На 75-й и 85-й отличились Иван Олейников и Владимир Игнатенко.

Иван Олейников. Фото: Виктор Лунченко/ПФК «Крылья Советов»

Смогут ли самарцы взять реванш за поражение в Кубке и повторить успешный результат восьмого тура РПЛ? Матч «Крылья Советов» — «Сочи» начнется 1 октября в 19:00 (6+).

Недавно сообщали, что «КС» и «Акрон» вместе нанесли 20 ударов в минувших встречах Премьер-лиги.

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру