Экс-форвард «Крыльев Советов» Цыпченко стал футболистом ФК «СКА-Хабаровск»

Экс-форвард «Крыльев Советов» Цыпченко стал футболистом ФК «СКА-Хабаровск»
Дмитрий Цыпченко. Фото: Виктор Лунченко/ПФК «Крылья Советов»

26-летний нападающий пополнил состав клуба из Первой лиги 10 сентября.

Дмитрий Цыпченко — воспитанник воронежского «Факела» и столичной школы «Чертаново». В августе 2020 года перешел в «Крылья Советов». За самарцев сыграл в 105 матчах. В них забил 17 голов и отдал восемь результативных передач.

Фото: Виктор Лунченко/ПФК «Крылья Советов»

Этим летом покинул «зелено-бело-синих». А 10 сентября «СКА-Хабаровск» объявил о подписании форварда на год. После девяти матчей команда занимает десятую строчку в Первой лиге с девятью очками. 14 сентября примут «Челябинск» (6+).

Ранее писали, что ровно 70 лет назад «Крылья» принимали сборную Индии на стадионе «Динамо». Волжане победили со счетом 4:1.

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру