Главный тренер тольяттинской «Лады» Борис Миронов оценил матч с «Амуром»

Главный тренер тольяттинской «Лады» Борис Миронов оценил матч с «Амуром»
Борис Миронов. Фото: соцсети ХК «Лада»

Наставник «автозаводцев» заявил, что команду подвела реализация моментов.

«Лада» проиграла «Амуру» в овертайме с разницей в одну шайбу — 1:2. Тольяттинцы забросили на 14-й минуте. Их вывел вперед Андрей Обидин. Хабаровчане сравняли на 15-й благодаря точному броску Евгения Свечникова.

Победу «тиграм» в дополнительное время принес Матвей Заседа. При этом волжане почти в два раза перебросали соперников.

«Не хватило реализации. "Амур" своими удалениями подарил много моментов, которыми нужно было пользоваться. В конце недотерпели, получили ненужное удаление, и нас наказали. Изучаем ошибки и готовимся дальше. Есть над чем работать», — сказал после второго матча Кубка губернатора Челябинской области главный тренер «Лады» Борис Миронов.

Ранее тольяттинский клуб разобрался с «Сочи» — 3:1.

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру