«Зенит» не собирается продавать защитника Дугласа Сантоса в «Атлетико Минейро»

«Зенит» не собирается продавать защитника Дугласа Сантоса в «Атлетико Минейро»
фото: фк «зенит»

Петербургский «Зенит» отклонил предложение «Атлетико Минейро» о переходе защитника Дугласа Сантоса. По данным источника, российский клуб не планирует расставаться с бразильским футболистом в текущее трансферное окно.

31-летний Сантос, выступающий за «Зенит» с 2019 года, сам не стремится возвращаться на родину и предпочитает продолжать карьеру в Европе. Недавно защитник получил вызов в сборную Бразилии для участия в отборочных матчах чемпионата мира 2026.

В текущем сезоне Сантос провёл за «Зенит» пять матчей в РПЛ, получив одну красную карточку. Его опыт и стабильная игра остаются важными для команды, особенно учитывая недавние изменения в составе.

Отказ «Зенита» соответствует стратегии клуба по сохранению ключевых игроков перед важными матчами в чемпионате России и европейских кубках.

Ранее бразилец уже продлевал контракт с петербургским клубом, что свидетельствует о взаимной заинтересованности сторон.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру