Полузащитник «Акрона» Хетаг Хосонов вернется в состав через полтора месяца

Полузащитник «Акрона» Хетаг Хосонов вернется в состав через полтора месяца
Хетаг Хосонов. Фото: Злата Машницкая/ФК «Акрон»

27-летний опорник получил травму в кубковом матче против «Балтики» 29 июля.

Напомним, в тот день «красно-черные» в Самаре вырвали победу у гостей из Калининграда благодаря дублю Жилсона Беншимола: на 7-й минуте реализовал пенальти, в добавленное ко второму тайму время забил после подачи углового.

Также в заключительном отрезке травму получил Хетаг Хосонов. Покинул поле на 73-й. Его сменил Алекса Джурасович. В начале августа стало известно, что он успешно прошел через операцию.

«Осталось месяц-полтора до полноценного возвращения в строй», — уточнил гендиректор тольяттинцев Константин Клюшев в разговоре с «Матч ТВ».

Недавно рассказывали, что нападающий «Акрона» Артем Дзюба лидирует после пяти туров РПЛ по числу удачных технико-тактических действий в чужой штрафной.

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру