«Красно-черные» примут клуб из соседнего региона в Самаре 17 августа.
Сейчас «Акрон» занимает седьмую строчку в Премьер-лиге с шестью очками. У тольяттинцев одна победа и три ничейных результата. «Оренбург» — в зоне стыков, на 14-м с двумя.
В прошлом туре «молодые и звонкие» не выявили победителя в выездном матче против махачкалинского «Динамо» — 1:1, а подопечные Владимира Слишковича уступили «Краснодару» дома — 0:1.
«По тем играм, которые "Оренбург" провел, показалось, что клуб достаточно обновился. Чуть ли не каждую неделю приезжают новые футболисты. Понимаем, команда будет вязкой. Будет тяжелая встреча. К ней надо очень серьезно готовиться, чтобы победить», — цитирует главного тренера «Акрона» Заура Тедеева «Матч ТВ».
Ранее рассказывали, что вратарь тольяттинцев Александр Васютин стал первым по отбитым ударам во втором туре Кубка.
Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.