Волжане потерпели первое поражение в Кубке Минска во вторник вечером — 2:3 (6+).
Хозяева турнира открыли счет на 7-й минуте. Ворота тольяттинцев поразил Даниил Сотишвили. За несколько секунд до перерыва Вадим Мороз увеличил преимущество «динамовцев» до двух шайб.
В начале второй 20-минутки Илья Рейнгардт сократил отставание «Лады». Позже Вячеслав Основин сравнял счет — 2:2. В третьем периоде и овертайме победителя не выявили. А серия буллитов осталась за командой из Беларуси.
После двух встреч Кубка Минска «автозаводцы» лидируют с тремя очками. Хозяева вторые с двумя. У «Адмирала» из Владивостока и магнитогорского «Металлурга» по нулям. Хотя «магнитка» пока не играла.
На днях волжане расторгли контракт с 26-летним защитником Иваном Васиным.
Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.