В Самаре пройдет предпоследний этап чемпионата России по пляжному футболу

В Самаре пройдет предпоследний этап чемпионата России по пляжному футболу
Фото: rawpixel/ru.freepik.com

Команды будут играть на городской набережной с 15-го по 17 августа (6+).

Встречи организуют на пляже в районе Первомайского спуска. Вход — свободный и бесплатный. Крайний раз 63-й регион принимал матчи чемпионата России по пляжному футболу в 2014-м и 2019-м.

В этом сезоне «Крылья Советов» пока замыкают турнирную таблицу с тремя очками. У волжан после 13 игр всего одна победа. 25 июля взяли вверх над ФК «Строгино» по пенальти — 3:2.

Крайний матч прошел 27-го числа. Самарцы уступили команде «Лекс» из Санкт-Петербурга со счетом 1:3.

Дома сразятся с ЦСКА 15 августа, лидером «Локомотивом» 16-го и «Кристаллом» с берегов Невы 17-го. После пройдет финальный этап в Петербурге с 5-го по 7 сентября.

Недавно агент защитника «Спартака» Никиты Чернова Владимир Кузьмичев поделился подробностями потенциальной сделки с основной командой «КС».

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру