29-летний форвард, которого отстранили от футбола после скандала со ставкой, хотел поддерживать себя в форме с волжанами. Но договориться с «зелено-бело-синими» не удалось.
Напомним, Владимира Писарского дисквалифицировали на 4 года. Причем 3 из них — условно. Такое решение принял РФС в начале июля.
Позже появилась информация, что нападающий планировал тренироваться с «Крылышками». Им принадлежал до отстранения. Появилась информация, что Владимир даже посетил базу «КС».
Но в итоге договориться о тренировках на базе самарцев не удалось. «Mash на спорте» пишет: руководство клуба и его юристы не одобрили такую идею.
На днях стало известно, что «Крылья» оформят полноценный трансфер 25-летнего полузащитника Константина Марадишвили.
Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.