Экс-наставник «Крыльев Советов» Осинькин оценил игру России с Нигерией в Москве

Экс-наставник «Крыльев Советов» Осинькин оценил игру России с Нигерией в Москве
Игорь Осинькин. Фото: ПФК "Крылья Советов"

Матч прошел в пятницу вечером в «Лужниках» и закончился вничью (12+).

Россияне вышли вперед на 27-й минуте. Семи Аджайи забил в свои ворота. Африканские гости сравняли счет на 71-й. Голкипер хозяев Матвей Сафонов отдал мяч сопернику. Толуваласе Арокодаре воспользовался ошибкой вратаря - 1:1.

«Нормальная игра, товарищеская. Без какого-то драйва официальной. Нигерия - хороший соперник. И у нас тоже практически все были, кроме Алексея Миранчука и Головина», - заявил после встречи экс-главный тренер «зелено-бело-синих» Игорь Осинькин.

Отдельно в разговоре с «Матч ТВ» высказался об ошибке Сафонова:

«Не надо вешать собак на Матвея. Давайте порадуемся, что в России есть вратарь, который выиграл Лигу чемпионов. Он всегда был хорош именно тем, что в важных и нужных матчах много спасал. А при игре ногами у него и раньше были проблемы».

Недавно бывший футболист «Крыльев» Нериюс Бараса заявил, что надеется на попадание волжан в первую восьмерку РПЛ с новым наставником Магомедом Адиевым.

Хотите следить за новостями Самары и Самарской области в оперативном режиме? Подписывайтесь на наш телеграм-канал! А также читайте наши материалы в Дзене.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру