30-летний форвард «зелено-бело-синих» сказал, что хотел бы посетить прощальное мероприятие или ужин с экс-наставником.
Игорь Осинькин покинул «Крылья Советов» 27 мая. Работал в клубе с июля 2020-го. После в сети появилась петиция с призывом вернуть его в команду. Также в его поддержку высказался бывший губернатор Дмитрий Азаров.
Позже экс-главный тренер волжан встретился с нынешним главой региона Вячеславом Федорищевым и получил знак «За заслуги перед Самарской областью». А до этого прошла прощальная автограф-сессия на «Станкозаводе».
«Игорь Витальевич толком не успел попрощаться с командой. Вообще не знаю, планируется ли какое-то прощальное мероприятие, ужин. Но, конечно, очень хотел бы этого», - заявил Иван Сергеев.
В разговоре с «Чемпионатом» добавил: об уходе тренера узнал из новостей, футболистам ничего об этом не говорили.
«Позвонил, поблагодарил его. Не нам решать, правильно ли было бы со стороны руководства сообщить нам заранее», - подчеркнул Сергеев.
Хотите следить за новостями Самары и Самарской области в оперативном режиме? Подписывайтесь на наш телеграм-канал! А также читайте наши материалы в Дзене.