Наставник «Лады» П. Зубов подвели итоги встречи с минским «Динамо» 5 марта

Наставник «Лады» П. Зубов подвели итоги встречи с минским «Динамо» 5 марта
ХК "Лада"

Матч Континентальной хоккейной лиги прошел в среду вечером в столице Белоруссии. Тольяттинцы проиграли со счетом 2:4 (12+).

Напомним, в составе волжан отличились только Энтони Камара в большинстве и Данил Юртайкин. Для «автозаводцев» поражение стало шестым кряду.

«Начали очень хорошо. Такое впечатление, будто соперник этого не ожидал. Долго запирали его в зоне, неплохо атаковали, быстро выходили из обороны. К сожалению, не забили и пропустили в меньшинстве», - объяснил главный тренер «Лады» Павел Зубов.

По его словам, далее на результат повлияли наложения смен и игра в неравных составах:

«Бригада меньшинства очень хорошо оборонялась, никаких претензий. Почти 2 минуты держались и за 6 секунд до выхода пятого пропустили. Но там уже не было ни кислорода, ни водорода, ничего. В третьем периоде соперник играл по счету - третьим броском, по-моему, забил четвертый гол и довел встречу до победы».

Недавно Павел Зубов заявил, что с ним не обсуждали продление контракта. Соглашение с ним рассчитано до конца нынешнего розыгрыша КХЛ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру