Тольяттинская «Лада» сыграет с лидером востока «Трактором» на его льду 21 февраля

Тольяттинская «Лада» сыграет с лидером востока «Трактором» на его льду 21 февраля
телеграм-канал ХК "Лада"

Обе команды подходят к этой встрече (12+) с сериями из двух побед. При этом челябинцы уже обеспечили себе место в плей-офф, а волжане продолжают за него бороться.

Тольяттинцы идут на десятом месте в восточной конференции с 46 очками. Ранее они разобрались с «Барысом» в Астане со счетом 4:2 и «Салаватом Юлаевым» дома - 3:0.

«Трактор» - первый с 80. Подопечные Бенуа Гру 15 февраля во Владивостоке одолели местный «Адмирал» - 2:1, а 17-го в Хабаровске взяли вверх над «Амуром» - 5:2.

До этого «автозаводцы» встречались с челябинцами 7 января. Тогда в гостях уступили с крупным счетом 5:0. Ворота волжан тогда поразили Виталий Кравцов, Владимир Жарков, Стивен Кэмпфер, Григорий Дронов и Василий Глотов.

Последний раз «Лада» обыгрывала «Трактор» 18 сентября 2023 года. В тот день в составе тольяттинцев отличились Глеб Булычев и Никита Аноховский.

Смогут ли подопечные Павла Зубова повторить тот успех и продлить победную серию до трех матчей? Узнаем сегодня вечером. Игра начнется в 18:00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру