«Выглядели сильнее соперника»: гендир «Акрона» Клюшев — о встрече с «Зенитом»

Генеральный директор «красно-черных» Константин Клюшев поделился впечатлениями от матча против петербуржцев в 11-м туре чемпионата.

«Выглядели сильнее соперника»: гендир «Акрона» Клюшев — о встрече с «Зенитом»
Константин Клюшев. Фото: Злата Машницкая/ФК «Акрон»

Напомним, «Акрон» разошелся ничьей с «Зенитом» в Самаре в субботу — 1:1. Гости вышли вперед на 11-й минуте благодаря точному удару Педро. На 36-й Дуглас Сантос забил автогол.

Плюс в концовке матча Артем Дзюба не реализовал пенальти, пробив выше ворот.

«Должны были забирать игру. На мой взгляд, показали отличный футбол, выглядели как команда гораздо сильнее соперника. Счет 2:1, наверное, был бы более справедливым результатом», — заявил гендиректор «молодых и звонких» Константин Клюшев.

Также оценил игру новичков волжан Эдгара Севикяна и Кристияна Бистровича. Первый поучаствовал в голевом моменте, второй отыграл все 90 минут.

«Отличные ребята, хорошо влились в коллектив. Понятно, нужно еще время для полноценной адаптации. Йомар Роча еще выходил в предыдущей кубковой встрече с «Балтикой», тоже неплохо себя проявил. Команда усиливается. Работаем и понимаем, где есть проблемы», — подчеркнул Клюшев.

Не оставил без внимания и момент с нереализованным пенальти в добавленное время:

«Безусловно, такие моменты случаются. У Артема в его карьере, это тоже не первый случай. Конечно, ответственный момент, но уверен, еще не раз забьет те победные голы, которые принесут нам очки», — резюмировал гендир волжан.

Недавно встречу с «Зенитом» оценил и полузащитник «Акрона» Солтмурад Бакаев.

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру