Стало известно, сколько голов отделяют Сергеева от лучшего бомбардира «Крыльев»

Нападающий самарского футбольного клуба приблизился к 1-му месту в списке самых результативных игроков в истории команды. Благодаря дублю в ворота «Зенита» Иван Сергеев сократил отставание от Сергея Корниленко.

В матче (12+) 17-го тура Российской Премьер-Лиги, который состоялся в Санкт-Петербурге вчера, 1 декабря, форвард самарцев забил в ворота своего бывшего клуба сразу два мяча. Иван Сергеев отметился на 17-й и 28-й минутах игры.

Благодаря этим голам нападающий довел число забитых мячей в составе «Крыльев» до 54. На сегодняшний день это третий результат в истории команды. На втором месте по голам за клуб идет Андрей Каряка. У него 56 забитых мячей.  

Лидирует в списке лучших бомбардиров «Крыльев Советов» с 58 точными попаданиями бывший спортивный директор команды Сергей Корниленко. То есть Ивану Сергееву осталось забить 5 мячей, что возглавить список самых результативных игроков команды.

Напомним, голы нападающего помогли «Крыльям Советов» победить «Зенит» со счетом 3:2. Победа получилась волевой, так как самарцы пропустили первыми уже на 4-й минуте. Подробнее о матче мы писали здесь.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру