Игорь Осинькин прокомментировал 2 пропущенных «Крыльями» гола от «Краснодара»

Игорь Осинькин прокомментировал 2 пропущенных «Крыльями» гола от «Краснодара»
Игорь Осинькин. Фото: официальный телеграм-канал ПФК "Крылья Советов"

На пресс-конференции после матча «Крылья Советов» - «Краснодар», который состоялся 28 октября на стадионе «Солидарность Самара Арена», главный тренер самарцев дал оценку игре своей команды.

Игорь Осинькин сказал, что долгое время его подопечные у своих ворот не давали сопернику создать опасные моменты. До сумасшедшего удара Кордобы.

«К сожалению, невероятные голы какие-то. Да, какие-то теннисные наотмашь куда-то там. С невероятной траекторией. Ну, я даже скажу, и второй гол такой же. Прямо вот настолько это был сложный мяч – так в девятку попасть.

Могли мы, если бы не такие голы, побороться, но здесь, наверное, нас хватило только на определенный штурм в конце игры», - прокомментировал главный тренер «Крыльев Советов»

Напомним, на 42-й минуте матча нападающий «Краснодара» Джон Кордоба застал врасплох вышедшего из ворот Ивана Ломаева и эффектным ударом с 30 метров перекинул вратаря.

В начале второго тайма преимущество гостей удвоил защитник Диего. А в финальном навале его коллега по амплуа чилиец Гальдамес один мяч отквитал. Итоговый счет – 1:2. «Крылья» после сыгранного матча остались на 10-м месте турнирной МИР РПЛ. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру