Болельщики «Крыльев» и «Оренбурга» сыграли товарищеский матч

Телеграм-канал ПФК "Крылья Советов"

Об этом сообщила пресс-служба самарского футбольного клуба.

20 октября на минифутбольном поле оренбургского стадиона «Газовик» прошла товарищеская встреча между командами болельщиков «Оренбурга» и «Крыльев Советов». Победу одержали оренбуржцы.

Напомним, что в этот же день на основном поле стадиона «Газовик» прошел матч 12-го тура МИР Российской Премьер-Лиги. «Оренбург», уступая со счетом 0:2 по ходу матч, смог сравнять счет в добавленное время.

«Крылья Советов» забили оба гола еще в первом тайме. На 11-минуте дебютный после возвращения гол забил Иван Сергеев, а на 31-й – отметился защитник Кирилл Печенин. Ему ассистировал Фернандо Констанца, который получил красную карточку во втором тайме.

В меньшинстве «Крылья» почти сразу пропустили: гол с пенальти забил Хими Марин. Костариканец же и поставил точку в матче, пробив Ивана Ломаева на 3-й добавленной минуте.

«Крылья Советов» после сыгранного матча расположились на 9-й строчке, а «Оренбург» остался на 15-й. Команды набрали 12 и 7 очков соответственно.