В Самарской области мужчина после неудачного собеседования ограбил магазин

В Самарской области мужчина после неудачного собеседования ограбил магазин
фото: fabrikasimf/freepik.com

В Волжском районе полиция установила причастность 42-летнего жителя Самары к краже из сетевого магазина в пгт. Смышляевка. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Как установило следствие, мужчина приехал в пгт. Смышляевка для трудоустройства, однако после неудачного собеседования решил похитить товары из местного сетевого магазина. Похищенное он продал случайным прохожим, а деньги потратил на личные нужды.

Вину мужчина признал, пояснив, что совершил преступление, когда находился под следствием по другим делам. Уголовное дело по факту кражи расследовано и направлено в суд.

С учетом всех эпизодов мировой суд Волжского района назначил обвиняемому 2 года 7 месяцев лишения свободы в колонии общего режима и штраф 10 тысяч рублей.

А в Большеглушицком районе задержали местного жителя за угрозы убийством своей сожительнице.

---

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру