В Тольятти задержан наркосбытчик с партией запрещённого вещества

В Тольятти задержан наркосбытчик с партией запрещённого вещества
фото: freepik.com

В Тольятти сотрудники полиции задержали 27-летнего местного жителя, подозреваемого в покушении на сбыт наркотических средств. Об этом сообщает региональный главк.

Оперативную информацию о возможной причастности мужчины к незаконному обороту наркотиков получили сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков. В ходе мероприятий подозреваемого задержали возле одного из жилых домов. При нём обнаружили свёрток с порошкообразным веществом.

Экспертиза показала, что в изъятом находился N-метилэфедрон массой 5,99 грамма — это крупный размер по закону.

Задержанный пояснил, что приобрёл наркотик через интернет для дальнейшего сбыта путём «тайников-закладок» на территории города.

Возбуждено уголовное дело. Полицейские продолжают устанавливать каналы поставки запрещённых веществ и возможных соучастников.

Ранее мы писали, что пенсионерка из Самары перевела мошенникам 195 тысяч рублей.

---

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру