В Самарской области при смертельном ДТП погибли водитель и пассажир «весты»

В Самарской области при смертельном ДТП погибли водитель и пассажир «весты»
фото: гу мвд по самарской области

30 июля 2025 года в 6:45 на 96,2 км автодороги «Подъезд к г. Оренбург от М-5 Урал» произошло лобовое столкновение автомобилей Lada Vesta и Луидор-3010. По предварительным данным ГИБДД, 28-летний водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с грузовиком.

В результате аварии водитель Lada Vesta и его 46-летний пассажир погибли на месте до приезда скорой помощи. Водитель грузовика 40 лет и 26-летняя пассажирка легкового автомобиля были доставлены в медицинское учреждение.

Сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

---

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру