Правоохранители поймали 41-летнего злоумышленника в Центральном районе города на улице Лесной. Сейчас проходит по уголовному делу, объяснили в областном ГУ МВД.
Полицейские задержали горожанина около одного из домов и нашли четыре свертка с 5,5 граммами мефедрона. В отделе местный рассказал, что купил наркотик в интернете для перепродажи. Распространять планировал через закладки.
Возбуждено уголовное дело по факту покушения на сбыт запрещенных веществ в крупном размере. Мужчина находится под стражей.
На днях сообщали, что 32-летний самарец проведет 7 лет за решеткой из-за наркотиков.
Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.