Кладовщик неславянской внешности избил мужчину из-за очереди к банкомату в Самаре

Кладовщик неславянской внешности избил мужчину из-за очереди к банкомату в Самаре
Фото: Scott Rodgerson/unsplash.com

Это случилось в январе нынешнего года. Сейчас злоумышленник отбывает наказание в исправительном учреждении за другое преступление.

В региональном главке уточнили: кладовщик с криминальным прошлым избил мужчину из-за места в очереди к банкомату в магазине на улице Победы. Пострадавшего госпитализировали с травмой головы. Обидчик скрылся.

Позже потерпевший объяснил: до конфликта к нему грубо обратился незнакомец неславянской внешности и несколько раз ударил его. Правоохранители изучили медицинские документы, осмотрели место инцидента и записи с камер наблюдения.

После этого злоумышленника задержали. Вину признал и раскаялся.

«Пояснил: одной из основных причин ссоры с незнакомым парнем стали желание показать твердость характера и силу перед невестой, младшим братом и сыном, а также нервозность перед заседанием по другому делу», - уточнила лейтенант полиции Амина Рыжова.

Теперь мужчину будут судить за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести. А недавно рассказывали, что конфликт двух подруг в Самаре закончился потасовкой и грабежом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру