В Самарской области начальник не платил сотруднику 2 месяца, задолжал 50 тыс. рублей и будет наказан

В Самарской области начальник не платил сотруднику 2 месяца, задолжал 50 тыс. рублей и будет наказан
ИА SM-News Тюмень

В Красноярском районе Самарской области против начальника строительной компании завели уголовное дело. Его подозревают в том, что он не заплатил зарплату одному из своих работников.

Следственный комитет начал расследование по статье 145 Уголовного кодекса. По данным следствия, в 2024 году начальник не заплатил зарплату и другие выплаты одному из своих работников. Сумма - около 50 тысяч рублей.

Сейчас правоохранители изучают дело, чтобы понять, что произошло. Они также предпринимают меры, чтобы вернуть деньги.

Ранее «МК в Самаре» рассказал, что суд оштрафовал «Самарские коммунальные системы» за загрязнение почвы в областной столице.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру