Тольяттинцы не смогли воспользоваться численным преимуществом и проиграли столичной команде со счетом 1:3.
«Армейцы» остались в меньшинстве к 30-й минуте. Полузащитник Алексей Бондаренко получил второй «горчичник» и покинул поле. При этом первым забил ЦСКА. На 36-й «красно-черных» огорчил Иван Тарасенко.
После перерыва, на 60-й, Марат Хаметов сравнял. А ближе к концу встречи москвичи забили два безответных мяча. На 82-й забил Роланд Шивеоби, на 90-й Тарасенко оформил дубль — 1:3.
Поражение стало для «Академии Коноплева» четвертым подряд в МФЛ. Последний раз тольяттинцы брали хотя бы одно очко 25 июля. Тогда сыграли вничью с «Ростовом» — 1:1. Сейчас 11-е в чемпионате с 21 баллом. Следующая встреча пройдет 29 августа. Сразятся с молодежкой «Крыльев» (6+).
Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.