МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

Игрок «Крыльев» Ф. Костанца рассказал, чего не хватило для победы над «Акроном»

телеграм-канал ПФК "Крылья Советов"

26-летний полузащитник высказался о встрече с тольяттинской командой и своем повреждении, которое получил по ходу матча (12+)

Бразильцу Фернандо Костанце помощь медиков потребовалась примерно за 2 минуты до конца первого тайма. Та игра в итоге закончилась со счетом 2:0 в пользу «красно-черных». За них забили Артем Дзюба и Стефан Лончар.

«Столкнулись головами с соперником. Оба не хотели этого. Сейчас только с носом проблемы, а в остальном все хорошо», - подчеркнул легионер самарцев.

Также в разговоре с «Матч ТВ» Костанца объяснил, что тольяттинцы хорошо боролись на поле. Для победы над соседями, уверен он, не хватило последнего паса.

«Мы должны этот компонент как-то улучшить. "Акрон" лучше справился», - заявил полузащитник «КС».

Недавно мы рассказывали, что губернатор Вячеслав Федорищев вошел в список 30 самых влиятельных людей в российском футболе.

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах