МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

Вадим Андреев попрощался с самарскими «Крыльями Советов» 17 февраля

телеграм-канал ПФК "Крылья Советов"

Он покинул пост гендиректора волжан. Его сменил Роберт Тер-Абрамян.

37-летний Вадим Андреев руководил «Крыльями» с 2021 года. Команда, как правило, занимала средние позиции в Премьер-лиге.

Экс-гендиректор самарцев поблагодарил за работу теперь уже бывших коллег, тренерский штаб и футболистов, а также фанатов и горожан:

«Ваша вера и поддержка вдохновляли нас даже в самые непростые моменты. Вы всегда были вместе с клубом. Надеюсь, оправдал ваши ожидания. Мне честно не стыдно за проделанную работу и результаты».

Отдельно поблагодарил правоохранителей, представителей Премьер-лиги и Российского футбольного союза. Не забыл и о спонсорах, партнерах:

«Вместе смогли реализовать множество ярких и запоминающихся проектов. За почти 4-летний период работы в Самаре прожил здесь целую жизнь, в которой были разные моменты. Считаю, мы достойно выходили из различных ситуаций, но позитивных впечатлений, конечно, больше. И это наша общая заслуга».

Андреев добавил, что передает «Крылья» в «надежные руки».

«У нового руководства искренние и благие намерения развивать команду, и я верю, что они справятся с этой задачей достойно», - резюмировал он.

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах