МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

Прошла премьера кроссовера Omoda C4 для России: авто сняли на официальные фото

фото: omoda

На Международном клиентском саммите OMODA и JAECOO состоялась презентация кроссовера OMODA C4, ранее известного как OMODA C3. Согласно информации пресс-службы брендов, модель представляет собой новый продукт, знаменующий начало следующего этапа развития марки.

Изменение названия осуществлено по результатам консультаций с экспертами и поклонниками марки для унификации наименований в модельном ряду. OMODA отвечала за визуальное оформление и технологические решения, тогда как JAECOO обеспечила премиальные характеристики повышенной проходимости.

Дизайн автомобиля основан на футуристических концепциях с использованием мотива молнии. Этот элемент присутствует в оформлении передней оптики; боковых линий кузова и задней части.

Бренд анонсировал программу индивидуализации Born UNIQUE и платформу для тюнинга, позволяющие владельцам создавать уникальный экстерьер своих автомобилей.

Презентация сопровождалась инсталляциями со светящимися тату-наклейками; флуоресцентными граффическими элементами и костюмированными персонажами из игровой индустрии.

Ранее сообщалось о планах появления данной модели на российском рынке во второй половине 2026 года.

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах