МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

17-летний подросток катался на BWM отца по улицам Самары

Фото: Max Fleischmann/unsplash.com

Парня за рулем иномарки заметили на Демократической. Подробнее о происшествии рассказали в областном ГУ МВД.

Подполковник полиции Сергей Шепелев в потоке авто обратил внимание на тонированную BMW без номера. Остановил машину. Использовал в том числе громкоговоритель.

Водитель объяснил, что ему 22 года, прав нет. Позже правоохранитель выяснил владельца иномарки и связался с ним. Им оказался отец молодого автолюбителя. Мужчина заявил, что сыну 17 лет. Ключи от транспорта — его купил недавно — взял без разрешения.

«У собственника не было претензий к подростку, согласился с вынесенными постановлениями и помещением автомобиля на спецстоянку», — уточнили в региональном главке.

Ранее в губернии женщина без прав врезалась в препятствие.

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах