МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

В Волгаре с 7 по 12 мая зафиксировано 33-кратное превышение ПДК сероводорода

Фото: телеграм-канал «Волгарь (Самара) | Загрязнения воздуха»

В Куйбышевском районе Самары в минувшие праздники на 3297,50% была превышена предельно допустимая концентрация (ПДК) сероводорода в воздухе. 33-кратное превышение нормы произошло в Волгаре.

Об этом рассказал телеграм-канал «Волгарь (Самара) | Загрязнения воздуха», сославшись на данные ФГБУ «Приволжское УГМС». Сообщается, что 11 мая ПДК сероводорода в районе в 23:06 достигла отметки в 3297,50%.

На сайте Приволжского УГМС уточняется: с 7 по 12 мая в Волгаре зарегистрирован 21 случай высокого загрязнения (ВС) воздуха. Продолжительность самого длительного ВЗ составила 40 минут.

Хотите следить за важными новостями Самары и Самарской области в оперативном режиме? Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах