МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Московский Комсомолец Самара

30 апреля в конце дня пробки в Самаре достигли 9-ти баллов

Шедеврум

В последний день рабочей недели, 30 апреля, перед началом длинных выходных, улицы и магистрали областного центра на онлайн-карте окрасились в бордовые оттенки, указывающие на значительные пробки. Согласно данным сервиса Яндекс.Карты, к 17:00 загруженность дорог достигла 9 баллов.

Наиболее плотное движение наблюдалось на Московском шоссе, улицах Ново-Садовой, Ново-Вокзальной, Советской Армии, Победы, проспекте Кирова, а также на узких улицах исторического центра.

Из-за большого количества автомобилей и многочисленных ДТП возникли задержки в движении автобусов, следующих маршрутов: № 2, 11, 13, 23, 24, 34, 41, 47, 50, 53, 56, 61, 90, сообщает перевозчик.

Сильный ветер также внес свои коррективы в дорожную ситуацию, вызвав падение веток и деревьев на проезжую часть в нескольких местах, о чем сообщают очевидцы в соцсетях.

Важные новости Самары и области! Подписывайтесь на наш телеграм-канал


 

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах