«Лада» расторгла контракты с форвардами Георгием Белоусовым и Антоном Бурдасовым

«Лада» расторгла контракты с форвардами Георгием Белоусовым и Антоном Бурдасовым
Антон Бурдасов. Фото: Андрей Холмов/ХК «Лада»

Хоккеисты пополнили состав волжан уже по ходу сезона. У обоих были односторонние соглашения до конца чемпионата.

Георгий Белоусов присоединился к «Ладе» в начале октября. В 20 матчах заработал шестью (две шайбы и четыре ассиста) очками при показателе полезности -3. Антон Бурдасов перешел в конце того же месяца. У него — пять (3+2) баллов в 16 встречах при -9.

Георгий Белоусов. Фото: Андрей Холмов/ХК «Лада»

«Мы благодарим Георгия и Антона за игру, желаем успешного продолжения карьеры», — добавили представители тольяттинского клуба.

До этого «Лада» рассталась с тренером по защитникам Дмитрием Кокоревым. Разошлись по соглашению сторон. Специалист трудился в команде примерно с середины октября.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру