Речь идет о турнирных результатах трех клубов в первых таймах и таблице чемпионата.
Впервые за 18 туров Премьер-лиги показатели этих команд в стартовые 45 минут совпали с теми, что есть в таблице, сообщает «ЦИФРОСКОП». У «Балтики» Андрея Талалаева — девять побед, восемь ничейных встреч и одно поражение.
Тольяттинский «Акрон» и махачкалинское «Динамо» провели первые таймы и завершили 18 туров с пятью положительными результатами и шестью проигрышами, еще в семи играх не выявили победителя.
2025 год клубы завершили на пятой, девятой и 13-й строчках соответственно.
На днях гендиректор «красно-черных» Константин Клюшев высказался об игре полузащитника команды Эдгара Севикяна. Он заявил, что команда еще не увидела все возможности футболиста в полной мере.
Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии.