Экс-чемпион UFC Мераб Двалишвили обратился в больницу после проигрыша Петру Яну в главном бою турнира UFC 323. Грузинский боец проиграл титульный реванш россиянину.
34-летний Двалишвили показал в соцсетях своё лицо с заметными следами ударов. На фотографии видны многочисленные ссадины, оставленные Ян в ходе боя.
Пётр Ян вновь стал чемпионом UFC в легчайшем весе, повторив это достижение первым среди российских бойцов. До этого он уже владел поясом с лета 2020 по весну 2021 года.
Для Двалишвили это поражение стало пятым в профессиональной карьере и первым за более чем шесть лет. Его послужной список насчитывает 21 победу.
После окончания поединка грузинский спортсмен заявил о готовности к третьей встрече с Петром Яном.
---
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, чтобы следить за новостями Самары и области в оперативном режиме!