Тренер «Ахмата» Черчесов об идее расширения Fan ID: нам не всё должны объяснять

Тренер «Ахмата» Черчесов об идее расширения Fan ID: нам не всё должны объяснять
фото: ru.freepik.com

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов прокомментировал возможное расширение системы Fan ID после победы над московским «Динамо» в 17-м туре РПЛ. Подробности приводит издание Metaraitings.

На вопрос о заявлении министра спорта Михаила Дегтярёва Черчесов отметил, что причины расширения программы не разъясняются, как и изменения в налогообложении. Он подчеркнул, что, поскольку система Fan ID действует на основании закона, её необходимо уважать и соблюдать.

Тренер заявил, что оформил Fan ID самостоятельно и процесс занял всего пять минут. На реплику о бойкоте системы со стороны некоторых болельщиков Черчесов ответил, что они вправе не посещать матчи, но закон должен исполняться.

Согласно информации, система паспорта болельщика была введена в России с 1 июня 2022 года, а с 2023 года её применение распространилось на все матчи Российской Премьер-Лиги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру