Генеральный директор тольяттинского хоккейного клуба Александр Харламов рассказал о взаимодействии с «молодыми и звонкими».
18 ноября главный тренер «Акрона» Заур Тедеев, нападающий Артем Дзюба и полузащитник Хетаг Хосонов посетили матч «Лады» против «Авангарда» (0:3).
После игры руководитель «автозаводцев» заявил, что «красно-черные» постоянно ходят на встречи хоккейной «Лады», плюс у них есть своя ложа на местной арене.
«Хорошо знаю генерального директора клуба, у нас прекрасные отношения. Две команды в одном городе, они приглашают нас, мы — их, хорошая коммуникация», — подчеркнул Александр Харламов.
Добавил, что были бы рады видеть Дзюбу и на следующих матчах ХК «Лада».
«Человеку нравится хоккей. Наши хоккеисты тоже ходят на футбол, правда, нам чуть посложнее, надо ехать в Самару. Но ничего. Как раньше — во времена СССР — футболисты и хоккеисты очень тесно общались и друг друга знали. Это замечательная практика», — объяснил Харламов «Матч ТВ».
Ранее «Лада» подписала двусторонний контракт с защитником Ефимом Гуркиным.
Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии.