В Самаре 6 ноября пройдет массовый фитнес-фестиваль

В Самаре 6 ноября пройдет массовый фитнес-фестиваль
фото: "мк в самаре"

6 ноября на стадионе «Солидарность Самара Арена» состоится масштабный музыкальный фитнес-фестиваль (0+). Об этом рассказали в региональном Минспорте.

Мероприятие пройдет в рамках Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава». В спортивном празднике примут участие около 2500 человек.

Гостей ждут мастер-классы по функциональному фитнесу, зумбе и аэробике от презентеров международного уровня, а также музыкальная программа.

Форум будет проходит с 5 по 7 ноября. Свое участие в мероприятии подтвердили уже 15 министров иностранных государств.

---

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру